Алкоголь и комбилипен

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите чем опасно такое сочетание как комбилипен и алкоголь.
Пил в таблетках 2 раза в день, сегодня выпил утром и спустя 5 часов пришли друзья и я забывшись выпил кружку алкогольного пива. Это слишком опасно и что теперь делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 октября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-10-17 20:36
Здравствуйте! Нет, эта ситуация не представляет опасности
Платная консультация
Игорь 2022-10-17 20:52
Большое спасибо за ответ. Очень испугался, так как я в жизни то не пью особо, только по каким то праздникам и умеренно. Но тут зашел в интернет и ужас накатил от статей посвященным совместимостью данного препарата и алкоголя.
Вы меня очень успокоили.
Крепкого вам здоровья доктор и пусть в жизни вашей будут только самые счастливые моменты.