Алкоголь и Энергетик

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с друзьями отдыхали и выпивали алкоголь смешанный с энергетиком, на утро все было нормально, но после того как лёг в горячую ванну, очень сильно начало покалывать в конечностях и поднялось давление, стучало сердце очень быстро, по пальцам как будто мурашки побежали, и потом ещё неделю поднималось давление, ничего не ел, со временем стало легче, но аппетит все равно не как раньше, но вес наоборот набирается быстрее, бегал везде сдавал анализы, все идеально, начал читать в интернете об этом искать симптомы, ходить на УЗИ и на подобие, и тоже все отлично, и со временем у меня не уходит это из головы, постоянно думаю об этом, пропал интерес к прошлым хобби, либидо очень снизилось, теперь очень боюсь пить хоть чуть чуть алкоголя и проверяю всегда нормально ли бьется сердце, со временем немного пропало настроение, постоянно задумываюсь о будущем, не могу расслабиться, вообщем помогите как мне с этим справится? И почему мне стало плохо в то утро именно после горячей ванны?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-02 22:13
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к психологу.
Плохо стало, так как горячая ванна, алкоголь и энергетик не совместимы, это может привести и к более тяжелым последствиям, чем просто плохо.
Сергей 2020-04-05 21:48
А почему именно после горячей ванны?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-05 22:12
Сосуды расширяются сильно.