Алкоголь и антидепрессанты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пила антидепрессанты, месяц назад закончила. Вчера была у врача, сказал продолжить лечение. Подскажите пожалуйста, если выпью алкоголь, через сколько дней можно будет принимать лекарственные препараты?
п. с когда пила АД, алкоголь не принимала
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июня 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-17 11:19
Здравствуйте, Алина.
Через пару дней.
Алина 2021-06-17 12:41
Прошу прощения, вы не ответили…????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-17 13:22
Алина, я ответила. Смотрите на сайте.
Через пару дней можно.
Алина 2021-06-17 13:24
Хорошо, спасибо!
не прогрузилось
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-17 13:29
Не пытайтесь решить свои проблемы алкоголем - только усугубите ситуацию. Лучше ищите психолога или психотерапевта, кт Вы сможете доверять и начинайте работать над своим психическим состоянием. А то так и будете возвращаться к таблеткам.