Алергия похожа ли она на неё?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Были запоры, но стали давать прикорм прошли был понижен гемоглобин, сейчас нормолизовался
Здравствуйте, у моей дочери появились не понятные пятна, в чем причина установить не удаётся, пятна похоже на аллергию но почему то идут как полоски в виде ожогов, вчера искупала её в череде она всегда ей помогала при аллергии и даю капли фенистил но не помогает
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-28 08:18
Здравствуйте.

все верно проявление аллергического дерматита.