Алергия или прыщи
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Добрый день решил попробывать депиляцию на руках и потом вышли то ли прыщи то ли сыпь пил супрастин мазал ыенистилом не доконца сошло что это может быть?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день, чем проводили депиляцию?
Александр 2021-02-18 11:45
Кремом для дипиляции ног может нельзя было или скорее воском она как крем был
Александр Около недели назад но через два дня ток появились или день этого не было
Мы отвечаем в плановом порядке, в свободное время. Необходимо это учитывать.
По снимкам - это контактный дерматит. Воспользуйтесь кремом акридерм дважды в день. Можете продолжить прием супрастина.