Алергия или

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это на животе могло выскочить? Фото прилагается! Что это аллергия или лишай или чесотка ведь это чешется и зудит краснеет и становится больше, началось неделю назад где то так приблизительно, теперь она лежит в больнице на сохранении и мы переживает что это? А врач говорит что дерматологии будет в понедельник
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-01 14:06
Здравствуйте , Дмитрий!

Больше данных за аллергический дерматит.

Беременность?

 Тогда цинковая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней.
И ждите дерматовенеролога очно.

Не волнуйтесь !