Алергичешский дерматид наверно
Спрашивает: Галимат
Пол: Мужской
Возраст: Год и 5 месяцев
Хронические заболевания: Нету. При рождении было гипоксия и всё
Здравствуйте, у моего мальчика с 7 месяцев выходит алергический дерматит что ли незнаю лечению назначили зиртек адванта и энтеросгель с делала лечению всё равно выходит . Что это точно незнаю постоянно на диете если что то кушает обратно выходит. Заранее спасибо большое.
Чем помочь ребёнку незнаю
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте!
Как долго используете адвантан?
Что ещё используете местно?
Как долго используете адвантан?
Что ещё используете местно?
Галимат 2017-10-06 07:06
Семи месяца когда выходит сыпь мажу и зиртек даю уже 3 месяца белогент мажу
Галимат 2017-10-06 08:27
Больше ничего не использую. Ответьте пожалуйства . Заранее спасибо
С 7 месяцев мажете?
Ребенок склонен к аллергии?
На других участках кожи есть сыпь?
Ещё в подгузниках?
Ребенок склонен к аллергии?
На других участках кожи есть сыпь?
Ещё в подгузниках?
Галимат Когда выходит мажу да 7 месяца. Да алергия выходит первый раз вышла на молока коровьи. Шас данное время нету а так на локоть рук и живот тоже бывали. А подгузники одеваю не часто. Не от подгузников выходит а на еду выходит. Что делать не знаю постоянна на диете бывают а если что то покупает выходит
Адвантан - нельзя использовать постоянно!
Возможно - присоединилась дрожжевая инфекция, и к пеленочному дерматиту - присоединился кандидоз.
Вы не делали соскоб?
Вы посещали детского дерматолога за все это время?
Вы не делали соскоб?