Александр Борисович подскажите

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, если головокружение обычно по утрам, к вечеру практически оно проходит. Головная боль так-же, то есть, то пропадает, чувствуется в области глаз. Ещё странные симптомы, это слабый аппетит, потеря веса, нарушение сна, просыпаюсь постоянно, сон чуткий очень. К вечеру становится лучше, температуры нет, давление 110 на 75 примерно. Делал ФГДС, всё было впорядке, анализы ОАК в норме, сахар в норме, УЗИ брюшной полости в норме. Уже не знаю к какому врачу обратиться, т. к симтомы разнообразные. Есть геморрой, стул 1 раз в 2 дня примерно, позывы к дефекации слабые или вообще нет, когда сяду посижу, получается. Так-же появились проблемы в интимном плане, нет желания к сексу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-08 20:28
Здравствуйте.
Это картина ВСД. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.