Алапеция у ребенка
Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка появилось пятно на голове (залысина) , я обратилась к педиатру, мы сдали анализы все в норме, отправили к дерматологу, сегодня сходили, сказали алапеция, сдали на грибок ничего нет, прописала (фото ниже) , у меня вопрос гидрокотизиновая мазь, правильно ли написали, просто я почитала, что она для глаз
?
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Здравствуйте!
Есть глазная форма и для кожи. 0,5 и 1 % соответственно
Ольга Не дождалась вашего ответа, сходила купила, Показала бумагу фармацевту дала эту, значит не правильно дала?
Можете начать с этой, все равно её оч мало 3 грамма и перейдёте на 1%.