АкваМарис Стронг для орошения миндалин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Возомоторный ринит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Вопрос такой: можно ли орошать миндалины АкваМарис стронг спрей для носа? (для профилактики и дизинфекции миндалин, чтоб убить всю гадость). Подкупает то, что легко орошать, и вода Адриатического моря в составе. И что вы посоветуете для дизинфекции миндалин?
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Для дезинфекции Аква Марис точно вам не помощник. Вам, скорее всего, нужен антисептик. Вполне подойдет Мирамистин в спрее.