Актуальный вопросик

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите нужно ли принимать ок при грудном вскармливании если нет месячных. Ребенку 7 месяцев. Хочу продолжить кормить до года, а надо ли пить ок, не знаю и как их пить если месячные так и начинались с самих родов! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 10:58
Здравствуйте! Да можно с любого дня препарат лактинет или чарозетта