Акробин горм

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите был у проктолога с анальной трещиной и геммороем и он назначил мне ауробин на 7 дней. Я использовал препарат 10 дней скажите. От того что я дольше использовад эиу мазь может образоваться рак? Я в ужасе она гормональная оказалась.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-03 20:17
Здравствуйте, Андрей! Гормональные мази вполне могут применяться до 10 дней, никаких рисков серьёзных побочных эффектов нет, про онкологию, конечно, речь не идёт.