Акриния плода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня на скрининг-узи моей дочери поставили акринию плода и прерывание беременности. Беременность первая. Что нам ждать в случае второй беременности. Возможен положительный результат? С уважением Марина.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-01-24 18:29
Добрый день. Нужно обследовать плода на генетическую патологию (микроматричный анализ абортного материала) и от этого можно делать прогноз. Эмпирическая вероятность повтора-низкая