Акнекутан второй раз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я принимала акнекутан 9 месяцев с августа 2019 по май 2020. Все высыпания прошли и не беспокоили до августа 2020 года. Сейчас же переживаю рецидив уже как месяц: высыпания возобновились, хотя резкой смены в питании или в уходе не произошло. Вопрос: «могу ли я начать пить акнекутан снова и в какой дозировке при росте 152, весе 49 и достаточно обильных высыпаниях на лице и груди? »
Спасибо большее за уделённое время и внимание.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-11 10:37
Добрый день, можно пролечиться акнекутаном повторно. НО расчет дозы и динамическое наблюдение проводят исключительно в амбулаторном режиме. В переписке такие назначения не делают.