Акне. Принятия КОК
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Летом обнаружили кисту яичника, вылечила. Потом обнаружили мультифоликулярные яичники. Потом по анализам и УЗИ малого таза, мне назначили пить Димию. Пью 15 таблетку, до того были проблемы с лицом, сейчас стало ещё хуже. Могли ли таблетки так повлиять? Если других никаких симптомов нет. Я каждый день плачу, нижняя часть лица очень воспалена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-14 06:47
Здравствуйте! Да вероятно это связано с препаратом . Перейдите на ярина плюс