Пропуск кок и принятие эскапила

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Диане 35 почти год, забыла выпить 15 таблетку, прошло более 12часов, вспомнив, выпила сразу 2 (15и 16 табл) и в этот же вечер случился ПА с окончанием во внутрь, какова вероятночть забеременнеть и нужно ли принять эскапил В этот же цикл я уже пила эскапил (28февраля), до этого пила кок только для кожи и не следида за временем принятия, поэтому выпила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

6 ответов

Вера 2022-03-13 09:05
Спасибо, а нужно ли предохраняться другими способами последующие дни?
Вера 2022-03-13 10:05
Скажите ещё пожалуйста, как начать принимать кок, если я хочу перейти с "Диана 35" на "Хлое" после 7ого перерыва или же "Хлое" начинать после последней таблетки "Ди. "?
Вера 2022-03-13 12:42
То есть я точно не забеременнею, если после пропуска 15 таблетки последующие раза буду не защищенными? Переживаю