Акне после гистероскопии
Спрашивает: Аревик
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, хронический пиелонифрит
Здравствуйте, мне была назначена гистероскопия по женски проблемы, легатуры 14 лет в матке после кесарево, сейчас на подбородке ужасные высыпания, гормоны в норме поставили хронический эндометрит может ли это быть связанно с высыпаниями?
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Посоветовал бы внутрь Доксициклин по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней.
Наружно крем Розамет 2 раза в день на 14 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 10 дней напишите о результатах лечения.