Акне или аллергия
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли проявляться аллергия такой сыпью? Стандартные схемы лечения акне не помогают
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, Узи органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации