Акне и угревая сыпь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте уважаемая Алина Викторовна. На данный момент мне 27 лет. Проблема с прыщами и угревой сыпью на лице у меня началась с подросткового возраста. Тогда я не придавал этому большого внимания. Думал, что с возрастом все пройдет, как у других ребят. Но к сожалению эта проблема присутствует и по сей день. Я обращался к врачам специалистам нашего города в местную поликлинику. Мне делали переливание крови, кололи горячие уколы и витамины. Я пил таблетки антибиотики с содержанием изотретиноина под названием Сотрет, использовал такие мази и средства как Базирон, Скинорен, Зинерид, Эффезел Гель, Клиндовит, Розамет. Все это давало лишь временный эффект или не помогало совсем. Сейчас по совету друга использую Регецин, но пока эффекта не заметил. Помогите мне пожалуйста. У меня жуткие комплексы, по поводу этого. Благодарю вас за ответ и прилагаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 04:15
Здравствуйте. Наружно это проблема не решается. Необходимо обследование.