Акклиматизация или беременность
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 17 дней. 3.06 я полетела в другой город, там у меня был па защищенный(но читала случаи когда презерватив это не 100% защита). У меня должны были наступить месячные 27.06, но они задержались и пришли 2.07, тогда я подумала что это акклиматизация. Отмечу что больше у меня не было па. И сейчас по тому графику смещенному, месячные должны были наступить примерно 2.08, но сегодня уже 19 число а их нету. Возможна ли беременность? Или это акклиматизация?
5 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Милена 2019-08-19 16:17
Спасибо большое. А беременность исключается, или все-таки есть вероятность?
Милена «Отложенная беременность», ведь бывает. Однако спасибо, все же буду проверяться)