Акинозооспермия

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мы с мужем уже год планируем беременность, за это время у меня были 2 неразвивающихся беременности, закончившиеся на сроке до 6 недель. Мы сдали спермограмму. Скажите пожалуйста, из за чего такой результат? Что это может быть? Это можно как то исправить? Если да, то как? Мы в полном отчаянии, помогите! Время воздержания 5-6 дней. Он астматик, употребляет форадил комби каждый день, курит, иногда пьёт пиво. Либидо снижено, приходится чуть ли не заставлять
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-18 19:55
С таким анализом только ЭКО. Повторите анализ чеорез 2-3 недели и посетите андролога
Платная консультация
Алиса 2022-01-18 20:01
А о чем может свидетельствовать этот анализ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-19 08:47
О нарушении сперматогенеза. Причины нужно выяснять после обследования у андролога на приеме