Акдс ревакцинация
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в мае нужно было делать ревакцинацию АКДС (прошел год после 3 прививки), с конца апреля мы болеем, сначала ангина, сейчас кандидоз миндалин, гипертрофия 3 степени аденоидов и миндалин! Наш педиатр говорит, что если до июля не сделаем прививку придется начинать все сначала. Права ли она, и на сколько по-времени можно отсрочить ревакцинацию. Ребенку на данный момент 3.1год Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Нет, сначала проводить вакцинацию не нужно. Просто делаете ревакцинацию по выздоровлению ребенка.
Всего доброго.