Акдс или инфанрикс-гекса
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у тебя нас был медотвод до 6месяцев, из-за врожденной пневмонии. В 8 месяцев нас сделали бцж, сейчас предстоит ещё одна прививка. Но у нас пока насморк, отложили на время. Что лучше сделать акдс или инфанрикс-гекса? И через сколько можно делать если переболел простудой один из родителей?
1 ответ
Добрый день.
Лучше делать Инфанрикс-Гекса.
Болезнь родителей не влияет на вакцинацию ребенка, если ребенок здоров, то можно делать прививку.
Всего доброго.
Лучше делать Инфанрикс-Гекса.
Всего доброго.