Аитамин С под язык

Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Витамин С
Здравствуйте, Моя серстра кушал прямо олин штук витамин С который в воде растворивается при ОРВИ раньше пил я ну она подумала это какой какой нибудь просто витамины и под языком как шипучка использовала вот целый день голова болит у ней что делать с ней? Это не плохо влияет на здоровья?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 ноября 2020 года

5 ответов

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-11-09 16:26
Здравствуйте!
Возможно у вашей сестры простудное заболевание и поэтому есть головная боль.
Изменение способа приема вит С не мог вызвать головную боль.
Фируз Сафарбеков 2020-11-09 16:29
Мы давление всё мерили нормально но она говорить после приёма это головная боль и голова кружится
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-11-09 16:40
Возможно, у вашей сестры такая индивидуальная реакция на вит С.
В инструкции указано, что одним из побочных эфектов может быть головная боль.
Примите половину таблетки Нурофена.
Фируз Сафпрбеков 2020-11-09 17:00
Она принимала парацетамол
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-11-09 17:28
Я рекомендацию дала. Больше ничего назначать не могу. Обратитесь к семейному врачу.