Аит. Сосуды

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько лет назад где-то посоветовали от аит и тиреотоксикоза -лахезис. Принимать не смогла т. к было обострение -потение, повышение терморегуляции тахикардия. Сейчас заметны уже по всему телу сосудистые сеточки. Можно ли от них, при тиреотоксикозе -принимать Heel Эскулюс композитум?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-17 22:33
Лучше Лахезис 30с по крупинке натощак неделю
оля 2020-06-17 23:19
Неделю?) я читала что гомеопатия это долговременное лечение. У меня за неделю от 6с были только ухудшения а не улучшения. А от купероза я пробовала пол года лечиться мазями и травами и не помогло. Мне что нибудь полегче можно попробовать при гипер функции - гамамелис например?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-18 05:37
Через неделю продолжим курс или поменяем препарат