Аит и лечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня аит, многие знаю лечатся у гомеопатов и им хорошо помогают. Многие вылечиваються. Могли бы вы по рекомендовать препараты которые помогают при аите. Спасибо вам за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 апреля 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-09 06:31
Напишите подробно про симптомы болезни, про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми.
Александра 2021-04-09 14:03
Я стала раздражительная, вспыльчивая. Мне ничего не хочется делать, занимаюсь делами через силу. Голова как пьяная, иногда кружиться. Чувство страха и какая-то паника, особенно если я куда-нибудь собираюсь идти или ехать. Храническая усталость. Это особенно проявляется всё до месячных и после. Иногда болят мышцы спины, крестец и поясница. В последнее время мне кажется что уже все болит, прислушиваешься к себе, там болит тут болит. На людей я не кричу, не срываюсь, достаеться всё домашним. Иногда как мне кажется бывают панические атаки. Проблемы со сном, но не всегда. Иногда сердце стучит перебоями, и как будто что-то сдавливае горло. Очень хочеться жить спокойно, без необьяснимого стаха гулять или ездить куда-то. Надоела вечная трясучка. Мои анализзы железо 11,28. Гормон ТТГ 2,83. Т4 10,96, Т3 3,84. Ещё поставили хронический аденомиоз и эндометриоз. Я по врачам хожу уже 5 лет и никто ничего вылечить не может. Руки опускаются, а у меня маленькие детки. Спасибо вам огромное за внимание.
Александра 2021-04-09 14:29
Ещё болит голова пристуобразно, я не пью таблетки сама проходит. Стало не ясным зрение.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-09 18:26
Арсеникум йодатум 30С по крупинке натощак неделю
Александра 2021-04-10 12:13
Спасибо. Неделю попью а дальше что анализы пересдать или что то ещё можно принимать. Или этого вполне хватит. Спасибо.