Аит, гипотериоз, применение гармональных преппаратов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор у меня сейчас аит и гипотериоз я принимаю эутирокс 50 мгНо буквально вчера былау лора. У меня искривлена носовая перегородко и сейчас восполение слизистой от частого применения сосудосуживающих капельМне прописали спрей Назонекс -он гармональныйМожно ли мне его использовать? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-28 13:29
Здравствуйте, Надежда.
Противопоказаний к приёму Назонекса у Вас нет, Вы можете спокойно начинать лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2017-03-01 07:07
Здравствуйте Належда Сергеевна. Очень благодарна Вам за ответОт души поздравляю Вас с наступающим 8 Марта! Здоровья! Любви! Удачи! Всех благ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-01 11:57
Пожалуйста, здоровья Вам.