Омега 3 6 9 и гипотериоз
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Можно ли пить омегу при гипотериоз/ аит? Как влияет на железу, полезно ли? Разрешается ли есть глютен содержащие продукты?
Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наташа.
Препараты омега 3, 6, 9 и продукты с глютеном при АИТ не противопоказаны.
Про то, насколько они полезны для щитовидной железы – ничего сказать не могу.
С уважением, Надежда Сергеевна.