Агвагшполп
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тромбофлибия
Здравствуйте, у меня проблема с кровью. В анамнезе 2зб. Прошли полное обследование и выявили генетическую предрасположенность к тромбофлибии. Сейчас беремености седьмая неделя. Было кровотечение с 5 недели, кололи хгч 1500 ед, капельницы пентаглобин и транексам. Стали меньше выдиления. Сдали анализы все в норме кроме рфмк 7. Сделала укол клексана (до кровотечения тоже колола 0.2) и пошла опять кровь. Может чем то поможете. Есть ли какое-то решение этого страха густой крови. Д димер около 250.
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, так не смогу. Мне нужны оригиналы общего анализа крови, обследований на тромбофилии, АФС, заключения смотревших Вас специалистов, полная коагулограмма. А дальше надо посмотреть.