Агрессия во время сна у мужчины, дерется и орет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: С желудком проблемы.
Здравствуйте. Сегодня, посреди ночи, мой молодой человек резко проснулся, стал оочень громко кричать "Аааа, ааааааа". Стал дёргать руками и ногами со всей дури. Влетело и мне. Я стала вставать, пыталась успокоить, а он всё продолжал руками и ногами драться, в ярости, с диким взглядом и не осознавая, что он делает. Я очень испугалась. Получила хорошенько. Длилось это минут 5. Потом у него случилась истерика, успокоила немного. Раньше такого не было, когда он ко мне приезжал(несколько месяцев вместе ночуем). Мне очень страшно, стала его бояться. Парель сидел 2 года. Говорит, что с детства так. Что делать в данной ситуации? Подскажите.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-16 09:03
Здравствуйте, Ирина!

Молодому человеку надо к психиатру обратится и не письмо писать, а прийти лично.
Здоровья Вам.