Агрессия, помогите. Как быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бранхиальная асма, тромбофилия
Здравствуйте, такая проблема в последнее время стала очень часто срываться на своих родных. Посоветовали по принимать эльках. На днях уже на второй флакон перейду а он 100 мл. Но агрессии все больше. Посоветуйте пожалуйста что делать!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-18 17:32
Анна доброго часа
Кроме агрессии есть какие-то жалобы? Головные боли? Потливость ночью? Повышение температуры?
Платная консультация
Анна 2022-01-19 01:18
Нет, такого нет. Агрессря раздражительность, все и все надоело
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-19 08:25
Анна

вам тогда следует обратиться к психологу и найти внутренние причины вашего такого состояния. Т. к если начнете приниать медикаменты, которые заглушают вашу реакцию, то вы просто ее подавите и переведете на уровень тела и начнутся жалобы со стороны физического тела со временем

всех благ!