Агрессия
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Порой мне так всё злит и бесит что срываюсь на близких причём возникает ощущение такой злости что прям сидиш и ждёшь чтобы кто то что то сказал. Это опасно?
1 ответ
Здравствуйте, Павел! Да, ощущение злости, достигающей уровня гнева, представляет опасность в плане возможности срыва самоконтроля и перехода от эмоций к агрессивным действиям в отношении окружающих.