Агрессия, ненависть, злость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, хроническое заболевание почек
Здравствуйте, По своей сути я считаю себя добрым человеком, пытаюсь всегда всем помочь, этим пользуются, я сам понимаю но отказать не могу, возможно от этого и все беды, стал вспыльчивый если кто-то нарушает мои планы, не вижу кто перед до мной, готов свою злость спустить на близкого человека и остановиться не могу, потом отхожу и понимаю зачем это сделал, меня это очень сильно мешает в семье, так как страдает супруга, и это происходит постоянно
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-17 16:21
Здравствуйте, Иван!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Тенотен, Персен. Если через 2-3 недели не поможет, то нужно будет обратиться к специалисту - врачу-психотерапевту.