Агрегатограмма
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-Кардиохирурги другого города-назначили сдать анализ на АГРЕГАТОГРАММУ-у нас в городе я обратился в клинику и мне сказали что именно такого анализа нет-но есть анализ крови на АГРЕГАЦИЮ ТРОМБОЦИТОВ-и сказали что это одно и тоже. -Скажите пожалуйста-это одно и тоже или разное? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на агрегацию тромбоцитов и коагулограмму.