Афалаза и зачатие
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, полгода назад я обращался к врачу с гемоспермией. Врач рекомендовал Афалазу и до настоящего я ее употребляю. Мы с женой планируем зачатие ребёнка. Скажите, употребление этого препарата может негативно сказаться на зачатие ребёнка, качестве семя или развитии плода в дальнейшем?
1 ответ
Негативного влияния не должно быть. Рекомендую исследовать спермограмму с МАР-тестом