Аэройога и варикоз
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, три года назад была пррведена флебэктомия обоих ног, сейчас хочу заняться аэройогой, можно ли заниматься этим видом фитнеса, при варикозном расширении вен? После операции варикознопрасширенные вены ещё имеются
1 ответ
Здравствуйте. Я конечно не знаю что такое аэройога. Противопоказаний к занятиям фитнесом при варикозе нет!