Аденойды у ребенка

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, здраствуйте й ребенка аденоиды 2-3 степени. Приписали препараты масло эдас 801, спрей эуфорбиум композитум, иов малыш, Эти препараты можно принимать все в сразу в комплекси. И как долго их можно принимать примерно какой срок. Ребенку 2,5 года
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Все препараты можно принимать сразу. Схема лечения обычно расписывается на месяц.