Аденомиоз-Жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Аденомиоз
Здравствуйте, у меня диагноз эндометриоз с сопутствующим аденомиозом. Уже много лет состою на учёте у гениколога. Регулярно лежу в больнице. Выписали мне препарат "Жанин". Смотрю на инструкцию и немного не понимаю в противопоказаниях
"Кровотечение из влагалища неясного генеза"
А на данный момент начались кровяное выделения. Побаиваюсь применять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 18:52
Здравствуйте. Ваш диагноз звучит, как масло масляное, простите. Аденомиоз - это эндометриоз матки. По сути Вы пишите, что у Вас эндометриоз с эндометриозом. Это некорректно.
В чем Ваш вопрос?