Аденомиоз. Визанна
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в начале октября была лапароскопия, выявлен аденомиозный узел. Назначена визанна. На второй пачке начались месячные (скудные и болезненные). Продолжать ли прием препараты или отменять?
1 ответ
Здравствуйте. Первые несколько месяцев приема мазня возможна. Или это обильные месячные? В таком случае стоит обратиться к врачу и ставить вопрос о смене тактики