Аденомиоз, таблетки Силуэт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, стали беспокоить выделения темно-темно коричневого цвета перед менструаций, дней за 7-10. По результатам УЗИ поставили диагноз Аденомиоз и прописали лечение - таблетки Силуэт.
Какие дополнительные анализы, исследования можно провести чтоб подтвердить этот диагноз? И если так, то возможно альтернативное лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-20 13:07
Добрый день.
Можно сделать еще МРТ.
Альтернативное лечение это визана