Аденомиоз лечение этим

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, по узи поставили аденомиоз. Это после отмены дюфастона. Увидела свечи вот такие помогут ли, можно попробовать или лучше свечи красавки или что то другое посове уйте. Мне доктор прописал лонгидазу, Индометацин и вобэнзим.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-17 07:04
В гомеопатии по диагнозу препарат не назначают, необходимо знать все симптомы и характер пациента