Аденома пред. Железы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть анализы моего папы, у него 6 лет назад была операция по удалению аденомы предстательной железы. Он каждый год сдает анализ, но в этом году нет возможности очной консультации лечащего врача.
4 ответа
Здравствуйте. Пса в норме, снижен тестостерон. Для прохождения обследования в отношении мочеиспускания необходимо выполнить урофлоуметрию, УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) и простаты.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology