Аденома паращитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд, шейный, поясничный, грудной остеохондроз. Хр пиелонефрит двухсторонний, хр аднексит двухсторонний. Эндометриоз. Хр синусит, хр тонзилит, эрозивный бульбит, дисфузно фиброзная мастопатия, СПА, хр панкреатит, Полипы в желчном.
Здравствуйте, уже лет 15 периодически наблюдаюсь с щитовидкой, множественные кисты, был диагноз узловой зоб-1. Недавно сделала узи, поставили по узи: Аденома паращитовидной железы. Сказали надо к врачу. Сдала анализы, пошла к врачу. Смотря на анализы, вижу что есть в некоторых показателях отклонения, но конечно я понимаю что доктора по всем показателям смотрят. Врач на это внимания не обратил, сказала что сейчас главное сделать еще раз узи у другого специалиста, подтвердится по узи Аденома или нет. Пояснения по общей картине результатов ответа не получила. Очень переживаю. На повторное узи записалась. Посмотрите пожалуйста анализы и узи. По анализам если смотреть нормально всё или стоит беспокоится.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-13 20:08
Здравствуйте, Елена.
Результаты гормональных анализов в норме; по результатам лабораторного обследования данных за гормонально активную аденому паращитовидной железы нет. По результатам общих анализов консультируйтесь, пожалуйста, у своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2022-03-13 20:42
Спасибо большое Вам.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-13 21:03
Пожалуйста, здоровья Вам.