Аденома гипофиза-пролактинома. Тромбоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аденома гипофиза-пролактинома. Анемия ср. Тяжести. Тонзиллит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать с такими анализами. Посоветуйте, очень прошу. Возможности к врачу ехать нет. Сейчас с обострением тонзиллита дома. Два года назад было кесарево. Аденома гипофиза-пролактинома диагноз с 2008 года. Врач за 600 км ехать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-12 08:58
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.