Аденома гипофиз
Спрашивает: Aida
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет недавно обнаружили аденому гипофиз.2.2х2.5см
Все гормоны сдала. В норме. Вопрос такой АКТГ в начале месяся был 26. а конце 56. как понять. В чем может быть причина.
И еще хотела спросить недавно заболела короновирусом. Стала очень эмоцианальной. Плачу. В страхе. Потею сильно. Или это климакс? Уже 3 года нет месячных. Не могу понять плохое самочувствие от чего?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Aida.
Для начала укажите нормы Вашей лаборатории для АКТГ, пожалуйста.
Связанные с коронавирусом вопросы адресуйте в категорию COVID-19, общие вопросы адресуйте семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.