Аденома гипофиз

Спрашивает: Aida
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет недавно обнаружили аденому гипофиз.2.2х2.5см
Все гормоны сдала. В норме. Вопрос такой АКТГ в начале месяся был 26. а конце 56. как понять. В чем может быть причина.
И еще хотела спросить недавно заболела короновирусом. Стала очень эмоцианальной. Плачу. В страхе. Потею сильно. Или это климакс? Уже 3 года нет месячных. Не могу понять плохое самочувствие от чего?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-09 15:51
Здравствуйте, Aida.
Для начала укажите нормы Вашей лаборатории для АКТГ, пожалуйста.
Связанные с коронавирусом вопросы адресуйте в категорию COVID-19, общие вопросы адресуйте семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.