Аденокарцинома G1 Орли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, делала гистероскопию по направлению репродуктолога. Планируем ребёнка ЭКО, т. к. у мужа плохая фрагментация. Увидев, заключение, стало дурно. Это рак? Помогите, пожалуйста, расшифровать диагноз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-18 13:00
Здравствуйте. К сожалению. По заключению - полипы, хронический эндометрит (доброкачественное), эндометриоидная аденокарцинома (злокачественное), G1 – высокодифференцированная.
Платная консультация
Марина 2020-11-18 13:06
Это рак?