Аденоиды и миндали

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочке аденоиды 3 степени, постоянно болеет, часто просыпается по ночам, плачет, говорит мама не могу дышать, планируется операция, мы сдали уже все анализы, щас у нас вся слизь с 5оса стекает по стенке, и ребёнок начинает кашлять из за этого, откажут ли нам в операции? И удочке появились на миндалинах как венки видны, нормально ли это?
Категория: Детский лор
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-26 20:37
Здравствуйте, сложно сказать нужно смотреть, если слизь прозрачная в небольшом количестве то возьмут. Решать будет лечащий врач.