Аденоиды 2 степени, лечение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет.
Елена, здравствуйте. У ребёнка аденоиды 2 степени, возраст ребёнка 2,6 года. Назначил лор курс лечения, лечимся уже неделю, рузультат нет.
"Полидекса " 3 р в день 5 дней, "Бронхо- Мунал П " с утра натощак 1 капсулу в день 10 дней. "Зиртек" 1 раз в день 5 дней. "Авамис " 1 раз на ночь по одному пшику , 1 месяц.
1 ответ
Здравствуйте, как давно увеличены аденоиды? 2 степень на фоне инфекции? Какие жалобы, храп?