Аденоидит 2 степени
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4,5года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у нас аденойды 2 степени, увеличены миндалины и хронический тонзиллит. Можно ли посещать бассейн и можно ли на нырять? Ночами спит спокойно. Днем гнусавит. Обострения в осень и весну. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Ребенку в бассейн ходить нужно, двигательная активность улучшает носовое дыхание. Ныряние по желанию, противопоказаний нет. Пусть Ваш ребенок растет здоровым и умным.