Адено-фиброзная гиперплазия эндометрия с полипообразованием

Спрашивает: Джулия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, получила результат гистологии. Железы эндометрия соответствуют началу-середине-концу фазы пролиферации, полиморфные. Строма эндометрия склерозирована. Диагноз Адено-фиброзная гиперплазия эндометрия с полипообразованием. Подскажите что это значит?
Теги: адено-фиброзная гиперплазия эндометрия с полипообразованием, адено-фиброзная гиперплазия эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, гистологические изменения на фоне воспалительного процесса, они доброкачественные, поэтому вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс